Блог

Роллетные системы – лучший сторож дома и бизнеса.

Каждого домовладельца беспокоит безопасность семьи, участка и имущества, вне зависитомти от того, квартира на первом-втором этаже или частный дом. Роллетная решетка для дверей и окон - лучший ответ для улучшения дома! Простая, недорогая, мультифункциональная и легко используемая вещь для жилой и коммерческой площади.


Ознакомьтесь с 3 видами роллетных систем и подберите самое подходящее решение для себя!

 

Роллетные системы для окон и дверей

Самое практичное решение, предоставляющее дополнительные плюсы. Укроет от любопытных глаз, защитит от ночных и дневных взломов и даст сердце покой во время вашего отпускного отъезда, помогает регулировать в помещение входящий поток света, послужит как глушитель уличного шума и поможет сохранить в помещении тепло, не давая тому проскользить через окна.  Алюминиевые, прочные ролеты - долгосрочное решение, которое действительно облегчают повседневную жизнь и позволяет спать крепко.

Роллетные системы устанавливают на дверях и окнах частных домов и квартир, а так же магазинов и кафе, у которых имеются большие  окна и менее прочные двери. Доступны в 7 цветах чтобы те сочетались с Вашим домом. В дневное время роллеты незаметно сворачиваются в верхней части окон или дверей, не загораживая и не портя общий вид. Можно установить коробку над проемом или встроенную в проем, что делает роллеты совершенно не видимыми. Их можно опустить вниз вручную или с автоматикой всего за пару секунд, нажав кнопку на стене и на пульте управления.

 

 

Руллонные ворота

Распространены в использовании коммерческих и частных участках, например, как ворота гаражей, складов, автосервисов, производственных  и других помещений, где важна защита от взломов и посторонних лиц. Преимущество рулонных ворот в том, что их легко установить и приспособить к любому виду, размеру помещений и нестандартному объекту. Их часто используют в случаях, когда установка простых гаражных ворот не возможна или имеются пространственные ограничения. Возможно установить даже там, где уже имеются коммуникации (системы водоснабжения и электричества). Доступны и в очень больших размерах.

Широкий выбор цветов гармонично сочетается с любым зданием. Компактные, прочные и просты в использовании. Изготовлены из алюминия или стали с теплоизоляционными наполнителями, делая конструкцию особо прочной, чтобы противостоять взломам.  Ворота выносливы к низкой температуре и коррозии, обеспечивая долгую работу при любых погодных обстоятельствах.

 

 

Роллетные решетки

Широко используются для защиты индивидуальных магазинов и магазинов в торговых центрах, кафе. Роллетная решетка является лучшим защитным решением в отрасле маркетинга, поскольку одновременно обеспечивает защиту и видимость в 93%. Решетка позволяет проходящим покупателям увидеть содержимое магазина когда он закрыт, при этом не рискуя безопасностью. Решетки легкие но прочные, и в сложенном в руллон виде не занимают много места. Их легко открыть вручную и с автоматикой.

 

 

 

Роллетные системы удивляют своей функциональностью и многообразием, являясь неотъемлемой частью защищенного, комфортного дома или бизнеса, гарантируя освободить от головной боли и затрат на много лет вперед.

 

Свяжитесь с нами, если желаете узнать больше о заказе и доставке продукта!