Блог

Москитная сетка Рипо - для беззаботного лета без мух, ос и комаров!

Вместо того, чтобы на протяжении всего лета портить и травить свой воздух, Рипо предлагает решение, которое позволит забыть о проблеме и снизить ежегодные затраты, чтобы полностью насладиться тёплыми днями и ночами без насекомых!

 

Один раз установи и забудь –москитные сетки для окон и дверей

Ежегодно к наступлению тёплого сезона актуальным вопросом становится борьба с мухами, комарами, осами, ночными мотыльками и прочими насекомыми, залетающими в дом. Многим знакомы разные противокомариные средства – электрические таблетки, свечи, спреи, пластыри от мух, лампы, старые добрые газеты и кухонные полотенца... К сожалению все эти средства малоэффективные, дорогие и не долголетние.

Если сравнить хорошую москитную сетку с количеством средств, которые покупаем за один сезон (аэрозоли, свечи, таблетки-адаптеры и пр.), то по несложным расчетам понятно, что прочная сетка от мух и комаров выгодней как для кошелька, так и для здоровья. К тому же, не одно натуральное или химическое средство в корень не справится с проблемой, как москитные сетки. По одной москитной раме на открывающихся окнах в каждой комнате - и жаркие летние дни больше не будут ассоциироваться с неприятными укусами и не спокойными ночами!

Качество – залог покоя

Одно из самых главных преимуществ сеток, это их долголетие и неизменная эффективность спустя годы. Главные свойства долгоиграющего - прочная рама из долговечных материалов, качественная сетка прочного плетения с высокой прозрачностью и воздухопроницаемость. В конструкциях Ripo используются качественные и прочные материалы. Рама сетки изготовлена из алюминиевых профилей, которую изнутри  сдерживают алюминиевые уголки. Мелкую щель между рамой и окном заполняет бахрома из кисточек, чтобы даже самые мелкие насекомые не проникли в дом.

 

Безвредные человеку, животным и среде

Москитная сетка – единственное решение от насекомых, которое одновременно позволяет снабдить помещение свежим воздухом. В отличии от разных средств, которые наполняют воздух химией и опасны для детей, противокомарными сетками легко пользоватся, они прочно закреплены на оконных и дверных рамах. Прочная сетка обеспечивает покой и безопасность самых малых членов семьи, в присутствии которых боитесь оставить окно открытым. Сетка для животных имеет более прочное плетение, которое выдерживает царапины кошек и маленьких собак. Сетка позволяет полностью открыть окно, не беспокоясь о том, что маленький ребёнок или животное без присмотра перевесет через окно или выбежит через двери.

Простая установка и минимальное обслуживание

Любую сетку достаточно легко самостоятельно установить на окна и двери. Для удобства, на нашем Ютуб канале мы подготовили видео инструкции, где показываем как правильно снять меры, заказать и установить сетку на окна и двери. Жми здесь!

Тот же принцип легкости относится и к уходу за сетками. Их легко чистить – достаточно протереть раму от пыли влажной тряпкой, и пройтись по сетке мягкой щеткой. Для долговечия покупки, подвижные места можете смазать, например, с WD40. Когда летний сезон подошел к завершению, снимите сетку и до следующего года храните в сухом и достаточно тёплом месте.

 

Для окон и дверей любого размера

Рипо изготавливает сетки для окон и дверей любых размеров и всех видов рам – будь это алюминиевые, деревянные или пластиковые рамы. Каждый заказ делаем по индивидуальным размерам без дополнительной платы. Заказывайте сетку под цвет окнам – в стандартном выборе доступен белый, серебряный, антрацитовый, светло и тёмно коричневые цвета рам.

Виды сеток

  • На выбор четыре вида плетений, в зависимости от потребностей.
  • Стандартная сетка имеет простое плетение с 60% прозрачностью.
  • Улучшенная сетка Transpatec имеет более современное плетение, обеспечивающее 80% прозрачность из улучшенную светопроницаемость, к тому же на расстоянии сеть практически не видно.
  • Прочная сетка для животных – особо разработанная опция для домов с четвероногими жильцами. Она укрепленного плетения менее прозрачная, но при этом выдерживает царапанье котов и собак.
  • Самая новая опция – сетка с технологией Polltec - особо разработана для чувствительных людей, страдающих сезональными аллергиями. Более плотное плетение новой технологии притягивает и задерживает даже самую мелкую пыльцу от проникновения в дом.

 

Виды рамочных конструкций

Простое и экономное решение для окон, открывается только для проветривания помещения. Устанавливается всего за пару секунд.

Компанткая сетка, которую можно опустить вниз или убрать наверх, словно рулло жалюзи. Отличное решение для окон и менее активным дверям балконов и террас. Можно оборудовать мотором, который позволяет поднять сетку нажатием кнопки.

Отличное решение для часто используемых окон и дверей, выходящих на террасу или в сад. Возможно установить как одинарные и двойные двери, на нижнюю половину дверей выбрать сетку для животных или пополнить дверцей-окошком для котов и собак.

Хороший выбор для дома современного дизайна и для широких дверных проходов, террас, зимних садов и даже беседок. Может состоять из одной, двух и до шести раздвижных частей. Можно оборудовать мотором, который позволяет поднять сетку нажатием кнопки.

Самое новое, компактное пополнение ассортимента – отличная альтернатива для помещений с ограниченным пространством. Гофрированная сетка особого вида выезжает и компактно задвигается в кассету с боку дверного проема.

 

Цена сеток зависит от размеров окна или двери, выбранной сетки и типа конструкции – начиная от 20 евро.

Узнай цену сам – измерь свой проём, выбери свой продукт и введи размеры, чтобы получить расчет цены и оформить заказ, или свяжись с нами чтобы узнать больше!