Блог

Декоративная плитка STEGU – природа в Твоем доме!

В последние года актуальным дополнением фасада и интерьера дома стала каменная и  кирпичная плитка. В прошлом распространенные, необшитые кирпичные стены вернулись в качестве неординарной изюминкой интерьера.

 

Раньше только редкий мог позволить ввести, точней, оставить в стенах дома найденый старый кирпич в достаточно приличном состоянии, чтобы его использовать в интерьере. На благо всем, кому не безразличен кирпич, тема интерьера или декорирование собственной жилой площади – современные отделочные материалы идут на помощь и исполняют все желания, пополняя интерьер и фасад таким же аутентичным и естественным элементом.

В продаже RIPO предлагается декоративная каменная плитка от ведущего производителя STEGU. Широкий выбор декоративной плитки на каждый вкус и цвет. Вариации цветов и стилей обещает сочетатся и создать неповторимый дизайн в квартире, доме, и даже в саду и на терассе. Декоративная плитка самое лучшее решение для тех кто оценивает постоянную красоту природы и желает оживить жилище долголетним решением. Благодаря естественным и классическим дизайнам они легко сочетаются с изменами в интерьере и в Ваших глазах будут всегда свежими.

Декоративный кирпич стойкий, не боится воздействия солнечных лучей, низкой температуры, и даже дождя и влаги. Изготовлены из натуральных и экологичных материалов, вносит природу в дом, гарантируя красоту на протяжении многих лет!

 

 

 

Плитка поможет не только акцентировать и наполнить помещение оригинальным отделочным материалом, но и придать простому помещению и невзрачным стенам изюминку с достойным вниманием. Также, при помощи плитки можно визуально выделить различные зоны. Это особо актуально квартирам, где единая площадь несет две или больше функций, которые необходимо немного разделить. Кухня и обеденная зона, кухня и гостиная, гостиная и коридор и т.д.

Проявить индивидуальность возможно не только цветом и видом плитки, но и её укладкой! Выложите её вертикально чтобы поднять потолок или горизонтально, чтобы визуально расширить комнату. Для необыкновенного и неповторимого эффекта уложить плитку смешанно, внесите вертикальный элемент в горизонтальный рисунок или уложить плитку зигзагом или ёлочкой.

 

 

Применение каменной и кирпичной плитки чуть не бесконечное – и в наружних, и фасадных работах. Можно дополнить обычные и несущие стены, колонны и столбы, кухонные и жилые стены, ванную комнату, камин, стену книжной полки или стену, примыкающую к лестнице. В наружных работах возможно отделать фасад или часть дома, пристройку, основание дома, колонны, веранду, крыльцо, террасу, балкон, гараж, садовой колодец и прочие элементы, нуждающиеся в преображении.

 

 

Благодаря тому, что эти плитки не являются масивными и тяжелыми кирпичями и камнями, они не загромождают и не удавляют помещение, не делая её визуально и пространственно меньше. Плитку легко нанести на стены самостоятельно, без помощи профессионала, внимательно следуя инструкциям по укладки плитки и необходимых стройматериалов.

 

 

Создайте античный и классический интерьер с кирпичной плиткой дизайна прошлого века темных оттенков. Или создайте современный и изысканный интерьер, используя каменную плитку мелкой текстуры светлых или темных тонов.

 

 

Рассматривая широкий выбор разнообразных декоративных плиток, перед Вами откроется бесконечные вариации и возможности для создания неповторимого интерьера и фасада. А если трудно определится с выбором - можно получить вдохновение, глядя на другие дома, или воспользоваться помощью наших специалистов в магазине RIPO в Риге, на улице Вентспилс 55.

Позвольте природе зайти в Ваш дом, выбрав экологические каменные плитки натуральных песочных  тонов более крупных размеров.

 

 

В последние годы актуальный урбано-городской стиль, чья главная деталь именно кирпичная стена. Комбинируйте с современной и минималистической мебелю. Заказать плитку можно так же на нашей интернет странице.

 

 

 

Если Вы вдохновились к переменам и готовы новой природной красоте в Вашем доме – свяжитесь с нами!